Милиция Донецкой области объявила в розыск 11 так называемых "министров Донецкой народной республики".

Они занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года, написал на своей странице в Facebook глава ГУМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В июне-июле 2015 года милицией Донецкой области были объявлены в розыск 11 так называемых "министров ДНР", которые занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года", - написал он.

Аброськин добавил, что милиция успевает документировать перестановки в руководстве "ДНР", несмотря на высокую текучесть кадров.

"Несмотря на постоянные "кадровые перестановки", "аресты в молодой республике", мы успеваем документировать преступную деятельность "министров" и прочих предателей", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читайте также: В "ДНР" создают "грязную бомбу" - The Times

По данным ГУМВД в Донецкой области, с начала проведения АТО объявлены в розыск по ч.5 ст.260 УК Украины – 1037 человек, по ч.1 ст.258-3 УК Украины – 106 человек, разысканы – 97 человек.