В соцсетях появились жуткие фотографии с изображением рекордной по размерам тигровой акулы. Сообщается, что 6-метровую рыбину поймали у берегов Австралии, где в последнее время акулы несколько раз атаковали людей.

Об этом передает Daily Mail.

После массового тиражирования фотографий соцсетями австралийский рыбак по имени Мэттью заявил, что именно он поймал огромного хищника.

Читайте также: В Австралии боксер избил акулу

По словам мужчины, он пытался поймать рыбу-молот, однако акула напала на нее. Рыбак объяснил, что 6-метровый монстр был едва ли не самым маленьким из тех, которых он увидел возле места своей рыбалки. Мужчина рассказал, что фотографии, которые распространяются сетью, были сделаны для идентификации акулы. Поскольку он не знал, к какому виду принадлежит рекордная по размерам добыча.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мэттью отдал акулу на рынок, а себе на память оставил только огромные челюсти хищницы.