Правительство поручило Министерству здравоохранения и Министерству образования и науки проанализировать возможность увеличения срока каникул в осенне-зимний период во всех учебных заведениях. Об этом говорится в плане мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду.

"Проанализировать возможности увеличения срока каникул в осенне-зимний период во всех учебных заведениях", - говорится в документе.

Читайте также: В Севастополе появилась школьная форма времен царской России (фото)

Соответствующие поручения министерства должны выполнить до 1 октября.

Также до 1 октября областные и местные государственные администрации должны обеспечить учебные заведения и больницы дополнительными источниками энергоснабжения.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Министр образования и науки Сергей Квит сообщал, что со следующего учебного года Украина перейдет на 12-летнее среднее образование.