Сегодня в 14:30 мужчина ворвался в помещение аптеки "Добрый день" в одесском торговом центре "Новый Привоз" и потребовал лекарств для матери. Заплатить за препараты он не мог, поэтому решил забрать их бесплатно. Мужчина достал пистолет и взял в заложники двух посетителей аптеки.

Кассир успела нажать тревожную кнопку и вызвать милицию. Правоохранители, приехавшие на место происшествия, торговый центр приказали закрыть, а работников и посетителей вывели из помещения.

В результате переговоров со злоумышленником, заместителю начальника Одесской милиции Дмитрию Головину удалось обменять себя на заложников. Потом он уговорил мужчину сдаться.

Злоумышленник рассказал, что решился на ограбление из-за больной матери, для которой он не мог купить лекарств. В аптеке он разнервничался, поэтому вместо ограбления взял заложников.

Сейчас его держат в местном райотделе милиции.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: В Одессе раздался новый взрыв