Трагическое событие произошло в районном центре Кременець Тернопольской области. 56-летний мужчина в течение нескольких дней подряд бил 78-летнюю мать. Впоследствии она умерла от полученных травм.

Об этом сообщает управление МВД в Тернопольской области.

Правоохранители Кременецкого райотдела получили сообщение о насильственной смерти пенсионерки от медиков. Милиционеры установили, что сын причастен к смерти старушки.

Читайте также: Молодые супруги избили мать из-за старого телевизора

Мужчина злоупотреблял спиртным и постоянно бил мать. Однако на этот раз агрессия сына перешла все границы. Медики обнаружили на теле женщины многочисленные тяжелые телесные повреждения. Ее смерть, по предварительным выводам врачей, наступила из-за сильных внешних и внутренних кровотечений. Мертвое тело пенсионерки обнаружил сосед.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Правоохранители задержали подозреваемого. Уголовное производство начато по части второй статьи Уголовного кодекса "умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть". Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.