Это проект фотографа Мурада Османна, который живет в Лондоне. Помимо работы, Мурад вместе со своей девушкой Натальей Захаровой путешествует по всему миру. Впечатлениями о каждой поездке молодые люди делятся с помощью фотографий.

Идея проекта родилась совершенно случайно. Однажды Мурад и Наталья отдыхали в Барселоне. Молодой человек хотел сфотографировать девушку, а она очень спешила, взяла Мурада за руку и потащила за собой.

Фотограф поймал момент и сделал первый кадр. Так они стали делать подобные снимки везде, где бывали.

По словам Натальи, каждая фотография скрывает за собой необычную историю.

Сама девушка родилась в Германии, однако родным городом считает Ижевск. Поэтому при первой же возможности летит к родителям и друзьям, чтобы повидаться.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читайте также: Звездные мамочки сфотографировались со своими детьми (фото)

Фотопроект "Следуй за мной" пользуется в интернете огромной популярностью. В своем Instagram фотограф собрал более 300 тысяч подписчиков.

В одном из интервью Наталья рассказала, что они с Мурадом планируют реализовать новую, более сложную идею.

" В новом проекте будут не только наши фотографии, но и история конкретного места. Также предполагается появление истории о том, как мы там оказались и что это для нас значило", - делится по секрету Наталья.