От легендарного овального кабинета в Белом доме - до скромной обстановки канцлера Германии. В каких кабинетах решается судьба страны и за какими столами подписывают судьбоносные законы, узнал портал fishki.net.

Нам дают возможность заглянуть в кабинеты десяти президентов разных стран мира. Оказывается, во многих рабочих комнатах президентов нет роскоши.

Так, наш глава государства использует для своих рабочих встреч и совещаний три комнаты: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и помещение для встреч.

К примеру, у главы Ирана достаточно минималистично обставлен кабинет, а у главного чиновника Вьетнама даже слишком скромно, как для руководителя страны.

Читайте также: Культовые свадебные платья: Одри Хепберн и Мишель Обама (фото)

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На их фоне кабинет президента США выглядит просто роскошным. Стоит отметить, что овальный кабинет почти не менялся в течение последних ста лет. Именно его в разные времена главы Америки выбирали для видеообращений к нации.