Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, почему клубу нужен полузащитник Андрей Ярмоленко.

Об этом он сообщил в программе "Профутбол".

"Уход Ярмоленко – огромная потеря. Я готов даже потерять в деньгах, но отдать Ярмоленко в хороший европейский клуб. Надеюсь, что он взрослый парень и понимает это. У меня с ним в личном соглашении написано, что он может уйти в топ-клуб из первой пятерки. А "Сток Сити", я считаю, не входит в список топ-клубов. Киевское "Динамо" значительно выше уровнем", - заявил Суркис.

Читайте также: Звезда "Севильи" отказалась переходить в "Динамо"

"Предложения от "Тоттенхэма" у меня на столе не было. Если у меня будет, то я его буду обсуждать с игроком. Точно так же, как я обсуждал предложение от "Сток Сити". Ярмоленко нужен команде. Если поступит предложение, как поступали по Шевченко, Реброву, Калитвинцеву и другим, то я готов разговаривать. Мы отпускали много футболистов", – сказал президент "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще