Известный украинский боксер Владимир Кличко обратился к своим поклонникам перед боем с американцем Брайантом Дженнингсом. Спортсмен призвал "армию болельщиков" поддержать его на предстоящем бое, который состоится 25 апреля 205 года в Нью-Йорке. Известно, что спортсмен не проводил поединки в этом городе уже 7 лет.

Кличко ждет внушительную группу поддержки на знаменитой арене Мэдисон Сквэйр Гарден. Известно, что уже более 1000 украинских болельщиков поддержат легендарного боксера. Этничные украинцы, которые проживают в Нью-Йорке специально оденут вышиванки.

Читайте также: "Украинские атаманы" попробуют взять реванш у "Команды России"

"Посещение боя станет настоящим праздником и дополнительным поводом для гордости за нашу страну", - рассказал руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав (Джерри) Керницький.

Напомним, что Брайанта Дженнингс, с которым сразится украинский спортсмен, выиграл 19 боев, из них 10 завершились нокаутом. Украинский боксер пообещал продемонстрировать высокий результат и победить соперника.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гимн Украины перед началом боя исполнит украинская певица Руслана Лыжичко.