Популярный украинский телевдучий Андрей Джеджула покинул ряды холостяков. Андрей и его возлюбленная Юлия Леус обвенчались, о чем шоумен сообщил в соцсетях.

На странице в Facebook Джеджула показал первые снимки таинства.

"Ну, вот мы перед Богом уже муж и жена! А завтра уже и она сама - наша шумная свадьба! Люблю тебя жена моя, ты у меня самая красивая!", - написал Джеджула.

Для таинства венчания Джеджула выбрал черный классический костюм и белую рубашку. Невеста была в белом приталенном атласном платье и длинной фате с гипюром. На улице Юлия позировала еще и в белой меховой накидке.

Популярные статьи сейчас
Дистанционка с сентября: как будет проходить учебный год Гороскоп на сегодня 27 августа: финансы дев, отношения весов и разочарование рыб Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят
Показать еще

Также пара похвасталась массивными золотыми кольцами с бриллиантами. А еще ведущий намекнул, что у невесты будет несколько свадебных платьев.

"Жду с нетерпением увидеть следующее свадебное платье", - добавил ведущий.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ведущий Андрей Джеджула показал трогательный момент предложения руки и сердца любимой Юлии.