Хэллоуин уже давно позади, но Алле Костромичевой и Тане Брык из СТМПУ до этого нет никакого дела. Ведь если “темная сторона” просится наружу, и хочется побыть нечистью, то даты для этого не важны.

В Instagram Аллы появилась фото, где они с Таней одеты в страшные костюмы. И если Костромичеву еще можно узнать, то Брык загримирована до неузнаваемости.

Аллу Костромичеву в красной шляпе можно принять за ковбойку из Преисподней. Таня Брык в латексе и с лицом, полностью покрытым белой краской и в белых линзах с макияжем в стиле “живых мертвецов” напоминает персонажа из фильма ужасов. Словом, девушки развлекались, как могли.

“А вы знакомы со своей темной стороной? Признавайтесь, что там?”, — написала Костромичева под фотографией. Фолловеры восхищались и ужасались.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

“Шикарно”, “Дуже крутааа”, “Нереально“, “Эфир сегодня был на одном дыхании, благодарю, Алла”, “Красота — страшная сила! Очень страшная!” , — писали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, супермодель Костромичева пустила украинцев в свою кровать: голая и без макияжа.

Как сообщал "Знай.uа", Костромичева прикрыла грудь одной лишь рукой, показывая мастерство язычком: "Мамка вернулась"

Знай.uа писал, супермодель Алла Костромичева показала, как стать самой желанной женщиной