Овен

Эта неделя для Овнов будет знаменательна в плане крупных приобретений, значимых деловых союзов, и других монументальных событий в жизни. Самое время для принятия важных решений. В середине недели возможен небольшой упадок сил — это связано с непривычными для вас объемами ответственности, к которым, впрочем, вы быстро адаптируетесь. Конец недели посвятите родным и близким — они давно ждут вашего внимания.

Телец

Период с 21 по 27 декабря тесно связан с амурными делами. У многих представителей знака наметится новый роман, те же, кто уже состоят в любовной связи, могут либо расстаться, либо перейти на новый уровень отношений. Также звезды говорят, что на этой неделе вам потребуется умение говорить “нет”, и если вы все еще этого не умеете — развивайте полезный скилл. Также это успешная неделя для самообразования и освоения новых навыков.

Близнецы

Неделя с 21 по 27 декабря принесет много вопросов, решать которые придется “здесь и сейчас”. Звезды обещают некоторую спешку, вы будете стремиться все успеть и у вас получится. Но подобный ритм приведет к переутомлению, поэтому будьте готовы ближе к концу недели выделить день для полной релаксации и восстановление ресурса. Астрологи говорят, что это отличная неделя для бытовых забот, планирования семьи. А вот на работе, несмотря на все старания, вы хватать звезд с неба не будете.

Рак

На этой неделе звезды говорят не принимать важных решений, не предпринимать никаких решающих действий, воздержаться от крупных покупок и рисков для здоровья. Проведите по возможности эту неделю дома, занимаясь тихими и безопасными делами, сделайте уют в своем гнездышке. Нет ничего плохого в том, чтобы весь день, а то и парочку, проваляться в постели с любимым человеком, занимаясь друг другом, смотря сериалы и кушая вредности. Помочь привести в порядок мысли и гармонизировать общий энергетический фон помогут водные процедуры.

Лев

В начале недели вам придется разбираться со старыми долгами, не исключены непредвиденные расходы. В среду или четверг вероятны новые денежные поступления. В конце недели вы сможете решить финансовые проблем глобального характера, правда, возможно, пока только теоретически. Несмотря на это, все еще полезно заниматься благотворительностью, поддерживать малоимущих, подавать милостыню — деньги, потраченные на добрые дела от всего сердца от вас не только не убудут, но и вернутся сторицей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Дева

Девам стоит сконцентрировать все внимание собственному здоровью. Попробуйте наконец начать правильно питаться и уделять сну достаточное количество времени. Если же этого не делать, то есть все шансы, что из-за постоянных стрессов вы сляжете еще до Нового года. Вечера звезды рекомендуют проводить в компании тех людей, которые помогают становиться лучше версии себя вчерашнего!

Весы

Возмож­но, вы будете высказывать в присутствии пуб­лики свои идеи, или получите возможность поделитесь своими знаниями и навыками. Обстоятельства наверняка будут способствовать вашему общению с начальством, клиентами и с кем-то из старших родственников. Их влияние на вас очень велико в этот период.

Возможно, вы получите важные новости или информацию, относительно карьеры и других ваших целей. Благоприятное время для работы с документами или составления отчетов, подходящие дни для общения с начальством или похода в об­щественные организации.

Скорпион

Для вас эта неделя означает начало больших перемен в карьере. Обстоятельства могут сложиться так, что вы будете проходить испытания на прочность, делать выбор, подвергаться соблазнам в самых различных их проявлениях. Появляется склонность тратить большие суммы денег на совершенно бесполезные вещи.

Главные вопросы недели могут касаться вашей индивидуальность, определения своей роли в обществе, желания не быть как все. Скорее всего, вам придется объяснять смысл своих действий или же вы подвергнетесь критике за непопулярную точ­ку зрения.

Стрелец

Активизируются темы, связанные с работой, карьерным ростом, возможно, придется обращаться в официальные инстанции, получать разрешения и необходимые документы. Для вас эта неделя окажется началом больших перемен и трансформаций в личных и деловых взаимоотношениях.

Возможно, придётся принимать серьёзное решение, касаемо дальнейшего развития этих взаимоотношений. Наступит некое окончание старого цикла и начало нового. В отношениях c друзьями и единомышленниками происходят изменения.

Козерог

Если решите изменить имидж, наполнить жизнь впечатлениями, то в течение недели больше путешествуйте. Близится время приобретения предметов для театральных постановок: реквизита, костюмов или материалов для их изготовления, грима. Лучшим днём для покупок подобного рода будет среда. Многие инициативы Козерога легко и быстро получат развитие. Это подходящий момент, чтобы подумать о долгосрочных планах. В выходные сможете хорошо отдохнуть в семье.

Водолей

Во вторник у Водолея может проявиться азарт, и вы с удовольствием займётесь спортом – тем более что энергетика дня обещает атмосферу для физических упражнений. Благоприятно на этой неделе провести время с детьми, поразмышлять или сходить в музей, на выставку современного искусства. Вас может посетить вдохновение, возникнут новые творческие идеи. Но избегайте быть излишне импульсивными и подождите, пока идея оформится в вашей голове полностью.

Рыбы

Для вас наступает семейная неделя. Чем больше времени вы проведете с близкими людьми, тем лучше. Не меняйте их в этот период на сомнительные посиделки с приятелями или трудоголизм — ведь все это временно. Лучше поезжайте все вместе на природу или в парк развлечений, или выберите фильм для совместного просмотра. Во второй половине недели пристального внимания потребует здоровье — полезно совершить плановый визит к доктору. Старайтесь избегать непродуманных трат и в целом будьте аккуратнее с личным бюджетом.