Символ наступающего 2021 года — металлический Белый Бык. И в наших душах таится надежда на него, как на избавителя от всего этого кошмара, который свалился на нас в 2020-м.

Чтобы Новый год был успешным и счастливым, Астрологи советуют “договориться” с символом года о том, что подавать на стол и как его оформлять. Сегодня поговорим о том, как задобрить Белого Быка.

Поскольку Бык — животное травоядное, отдайте предпочтение растительной пище и проследите за тем, чтобы ее было на столе в достатке. Подойдут овощи, фрукты, зелень, всевозможные салаты и овощные закуски. Украшайте блюда укропом и петрушкой.

Без мяса на новый год не обойтись, однако следите, чтобы на столе ни в коем случае не было говядины или телятины — это может разозлить Белого Быка. Подавайте буженину, запеченые куриные крылышки или бедрышки, тушеного кролика.

Неплохая идея сделать основным блюдом фаршированную индейку или утку с яблоками. Не стоит подавать заливное и холодец, поскольку в нем используется желатин, изготовленный из коровьих рогов. Если же вы все равно хотите подать заливное, то используйте агар-агар, он растительного происхождения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Оформляя стол, и блюда в том числе, используйте светлые цвета. Табу — красный цвет, чтобы не раздражать Быка. Также астрологи советуют при оформлении стола использовать металлические изделия — салфетницы, подсвечники, вазы, подносы и т.д.