Украинская прима-балерина Национальной оперы и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар 18 января 2021 года отмечала свой 39-й день рождения.

Недавно она подводила своеобразные итоге, отдыхая на Мальдивах, на пороге к сорокалетию. А сейчас она поделилась солнечными фотографиями в купальнике с отдыха.

"Наполниться энергией...💫 #полныйupgrade #slowlife #soneva25 #sonevafushi #discoversoneva #experiencesoneva", — написала Екатерина Кухар в подписи к публикации.

На снимках она предстала прямо перед душем прямо под деревом.

Кухар, скриншот: Instagram
Кухар, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Какое фото🤩🔥🔥 хорошего отдыха 🥰🌸", "А вот и фривольности 😂💙💛", "Никитюк позавидует таким длинным ногам )", "Райский уголок ❤️", "😍Одно слово, Красивая!!!", "Совершенство и красоту ничего не испортит!неотразимы", "Наш Чёрный Лебедь Катенька 💗👌🤤", "Как фарфоровая статуэточка,а купальник...слов нет...", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кухар)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кухар)

Напомним, Екатерина Кухар на пороге пятого десятка подвела итоги жизни: "Приближаюсь к последнему периоду"

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Кухар запустила руку в пышные волосы Кошевого: "Не лысина Ткача"

Знай.uа писал, Кухар приревновала Стоянова к Ольшанскому: схватил балеруна за сисю. Все трое в сценических костюмах из балета "Свадьба Фигаро". При этом, Ольшанский "перевоплотился" в женщину - он позирует в образе какетливой дамы. Кухар отреагировала соответственно - она с ревностью посмотрела на мужа.