Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, рассказала, что моментами в Украине чувствует себя как дома.

Своим открытием об идентичности и мультикультурности она рассказала в Instagram.

"Моментами, в Украине я чувствую себя как дома. Я сформировалась здесь как личность. Мне кажется именно эта страна помогла мне стать той Мишель, какая я сейчас и заниматься тем делом, к которому лежит моя душа. Мне очень важно и приятно быть частью социального проекта @campaign_svoya , который поднимает вопросы мультикультурности и гендерного равенства. Цель инициативы - показать что многообразие это новая норма, и неотъемлемый элемент современной украинской идентичности", - написала Мишель.

Поклонники пришли в восторг от такой инициативы Мишель, а кроме того сделали множество комплиментов ее внешности и отметили, что она нереально красивая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Вы очень красивы", "Про рівність поїдьте разом зі своїм проектом десь в мусульманських країнах поговоріть.А в нас з цим все Ок", "Добрый народ у нас в Украине", "Мишель ты очень милая кто за", "Поддержую тебя в этом ❤❤❤"", "Мішель Андраде найкраща і 🔥🔥найкрасивіша. Я мрію з тобою зустрітися", "Нереально красивая😍", "Моментами", "Разве можно быть такой красивой", "О!Отэто красиво! Молодец!", "Какая красивая😍", "Такая красивая", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, подопечная Потапа Андраде устроила недетские шалости в нижнем белье.

Как сообщал Знай.ua, подопечная Потапа Андраде потрусила ягодицами, украинцы заметили неладное.

Также Знай.ua писал, что подопечную Потапа Андраде поджарило вслед за Каменских, карантинный побег не пошёл не пользу.