Во французской столице — Париже — жестоко избили 15-летнего украинца, который сейчас находится в тяжелом состоянии после нападения.

Известный футболист, нападающий сборной Франции и испанской Барселоны Антуан Гризманн не смог остаться в стороне и написал пост в социальной сети Twitter.

"Невыносимое событие. Желаю Юрию сил и скорейшего выздоровления", — указано в тексте вчерашней публикации.

Нападение вызвало значительное возмущение, которое повлекло за собой обращение к французским представителям правоохранительных органов со стороны украинских дипломатов с "требованием" найти и наказать виновных.

Пост Антуана Гризманна, скриншот: Twitter
Пост Антуана Гризманна, скриншот: Twitter

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сейчас лишь известно, что нападение на 15-летнего украинца с последующим избиением произошло возле Эйфелевой башни в Париже группой неизвестных. Он возвращался домой с учебы, а этот момент попал на видео. Его били руками, ногами и палками, а также холодным оружием. Кроме того, нападавших было около десяти человек.

Сейчас парень находится в больнице, куда попал в тяжелом состоянии. Он в коме, у Юрия зафиксированы многочисленные травмы и повреждения. В нескольких местах пробит череп, есть множественные переломы рук, ребер, травма глаз и ножевые ранения. Его состояние оценивается врачами, как критическое.

Антуан Гризманн, скриншот: Youtube
Антуан Гризманн, скриншот: Youtube

Напомним, 14-летнего украинца жестоко избили за границей: парень в коме, мама ищет свидетелей

Как сообщал "Знай.uа", #Яжемать: Карпа назвала главные ошибки украинок в воспитании детей

Знай.uа писал, украинка рассказала об издевательствах в школе: "Воспитывали унижением на весь класс"