Кортни Кардашьян — 41-летняя знаменитость, которая начала встречаться с 45-летним барабанщиком всеми известной рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Об этом сообщает издание People, ссылаясь на проверенный источник и уточняя, что пара знакома много лет.

"Они вместе в Палм-Спрингс. Встречаются месяц или два. Они были друзьями долгое время, но их отношения переросли в романтические. Трэвису она всегда нравилась, — отметил источник.

Они никогда не скрывали, что вместе находились в Палм-Спрингс, Калифорния. Там живет Крис Дженнер — ее мама. В субботу известные личности опубликовали в социальной сети Instagram снимки вида на задний двор ее дома с бассейном. Они проживают в одном районе, Калабасас. Там они и были неоднократно замечены на прогулках. Однако еще два года назад, в 2019-м, Баркер опровергал слухи о возможных между ними отношениях.

Кардашьян и Баркер, фото: Getty Images
Кардашьян и Баркер, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Кортни мой дорогой друг. Вот и все. Я люблю ее до смерти. Я люблю ее семью до смерти. Но, да, мы просто друзья", — говорил он на церемонии вручения наград iHeartRadio Music Awards 2019 в интервью People.

У Трэвиса Баркера, как и у Кортни Кардашьян, трое детей от бывшей супруги Шанны Моклер — дочь Атиана, Алабама и сын Лэндон. С ней он прожил четыре года в браке.

Напомним, Ким Кардашьян опровергла слухи о разводе с Канье Уэстом одним пальцем

Как сообщал "Знай.uа", обворожительная Ким Кардашьян вывалила мощное филе на зависть Канье: развод - не приговор

Знай.uа писал, таинственная украинка могла разрушить брак Кардашьян, Вест изменяет годами, - СМИ