Эпатажный российский рэпер и главный кумир современных школьников Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, недавно выпустил совместно с Эльдаром Джараховым новый трек под названием "Дегенерат".

Журналист Богдан Кутьепов раскритиковал творчество рэпера и отметил, что родителям следует переживать за своих детей.

"Не переживайте за россиян, у них все норм: рэпер Моргенштерн как раз выпустил свежий сингл "Дегенерат", поэтому лучше переживайте за украинских школьников. Потому что скоро не только во всех их плейлистах, но и в топ-3 чартов Украины. Текст такой (в треке мат не "запикан", поэтому я тоже процитирую как есть, без звездочек):

"Ох*енен и п*здат,
Я известен и богат.
В моей голове дыра,
Я – дегенерат"

Это только припев. Куплеты тоже такие интересные:

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Я залетаю к феминисткам нах*й прямо с калашом
С*ка были б вы людьми у нас все было хорошо
Ха дыщ по #балу ха дыщ вам че мало..."

Кому Навальний, а кому наваленный", - говорится в публикации в Facebook.

скриншот публикации

К слову, украинская телеведущая и журналистка Янина Соколова в комментариях отметила, что ее дети слушают песни скандального рэп-исполнителя.

"Это пздц. Я каждый раз промываю мозги Николаю и Мирону, когда они это слушают. И бл*ха знают слова всего этого д*рьма 🤦🏻 На вопрос почему? Ответ: потому что ритм классный, слова это второстепенное 🤦🏻", - поделилась Соколова.

комментарий Янины Соколовой

Напомним, возлюбленный Ксении Мишиной Александр Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.

Как сообщал портал Знай.ua, миллионер Моргенштерн замечен в Одессе с горячей брюнеткой: "С праздником, сынки"

Также портал Знай.ua писал, что Лолита Милявская заставила Моргенштерна нервно курить: скандальная дива под хор и струнные перепела непристойный хит рэпера.