В ПФУ рассказали, как изменились пенсии простых украинцев за год: обнадеживающие цифры

В четверг, 28 января, стало известно о том, что в Украине выросло количество пенсионеров, которые получали от 2001 до 3 тысяч гривен и от 3001 до 4 тысяч гривен. Это произошло благодаря проведенным в течение прошлого года перерасчетам выплат.

Очередь и пенсия, скриншот: YouTube
Очередь и пенсия, скриншот: YouTube

Коронавирус одолел звезду советского кино: в СССР его считали секс-символом

Легендарный советский актер Василий Лановой скончался на 88-м году жизни. О смерти мужа сообщила жена актера Ирина Купченко, информируют российские СМИ. Точной причины смерти артиста не называют, однако известно, что в начале января Лановой вместе с женой заболел коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Василий Лановой
Василий Лановой

Лобода зажгла ночью с мужем и показала это всем: "Я очень люблю"

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Светлана Лобода, скриншот с видео
Светлана Лобода, скриншот с видео

На "Голосе страны" Надю Дорофееву перепутали с Ириной Билык: "Ко мне придут"

Премьера украинского проекта "Голос страны" уже состоялась 24 января 2021 года на телеканале"1+1". Судьями предстали Дмитрий Монатик, Тина Кароль, Надя Дорофеева и Олег Винник, они вместе исполнили популярную композицию "Blinding Lights" канадца The Weeknd.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Холостячка" Мишина рассказала, на какие жертвы приходится идти - дети остаются без внимания

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Ксения Мишина, скриншот: Youtube
Ксения Мишина, скриншот: Youtube

Зеленский вернул выплаты школьникам, глава МОН Шкарлет не сдержался: "Таким образом мы..."

Сейчас на странице Министерства образования и науки Украины в социальной сети Facebook появилась публикация с информацией о том, что Владимир Зеленский подписал Указ "О стипендии, премии и гранты Президента Украины в сфере образования".

Школьники, скриншот: Youtube
Школьники, скриншот: Youtube

Полякова стала музой для художника, заценил даже Добкин: "Замечательно!"

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, появилась на картине украинского дизайнера и видеомейкера Евгения Евгеньевича.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram