Супруга сына известной украинской певицы Софии Ротару Руслана Евдокименко частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 17 тысяч человек.

Ранее женщина показывала семейный снимок, на котором сама не присутствовала. На нем были ее муж Руслан Евдокименко, с которым отпраздновала недавно 27 годовщину свадьбы. Далее исполнительница Ротару, дети Руслана и Светланы — Анатолий и София, а также сестра Ротару с песиком на ножках.
И именно со своей дочерью Софией Евдокименко, проживающей в Соединенных Штатах Америки, Светлана и выложила новые фотографии. Женщина предстала с девушкой в шубах и без шапок. Только София предпочла яркое одеяние, тогда как ее мама — белый вариант.

Светлана Евдокименко с дочерью, скриншот: Instagram
Светлана Евдокименко с дочерью, скриншот: Instagram

"Красавицы ❤️🌷🌷🌷👏👏👏", "Девочки, такие девочки😊🤩", "Красота ,свежесть 👍👍👍", "Какие девушки красивые 🌷🌷🌷🌷🌷💋", "Очень красивые !!!🌸🌸🌸", "Какие вы красивые!😍", "Как два цветка на снегу ✌️", "Юной Софийке такие "ботоксные" губы НЕ нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍", "Кто из них мама и кто из них дочка..??..🤔👍👍🔥🔥🔥👑👑💖💖", "Красавицы обе! Не ожидала что под Киевом снег как в Москве. Думала, у вас намного теплее, что уже травка зеленеет. Спасибо за такие красивые фото в ленте! ❤️", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Евдокименко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Евдокименко)

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Евдокименко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Евдокименко)

Напомним, сын Ротару показал покойного отца в молодости: вот за какого красавца вышла замуж "Хуторянка"

Как сообщал "Знай.uа", "Просто Ален Делон": сын Ротару показал главную гордость всего семейства, бабушка будет довольна

Знай.uа писал, Рождество собрало все семейство Ротару у новогодней елки: "Лучшие на земле"