Мошенники предлагают украинцам поддельные ПЦР-тесты: Ляшко сделал заявление

Заместитель министра здравоохранения главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко напомнил, что подделка справок о прохождении теста на коронавирус – уголовное преступление, а также призвал украинцев не пользоваться услугами сомнительных лиц и не создавать им спроса на преступную деятельность.

Украинские военные, фото: пресс-служба ООС
Украинские военные, фото: пресс-служба ООС

За прошедшие сутки российские оккупанты на Донбассе не раз нарушали режим тишины, двое украинских воинов получили ранения.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский заговорил о страхе перед референдумами: "Без власти и влияния"

На официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в Telegram появилась новая публикация. В ней глава государства поговорил о страхе политиков перед законом о референдуме.

Крушение корабля с украинцами на борту, скриншот: Youtube
Крушение корабля с украинцами на борту, скриншот: Youtube

Корабль с украинцами потерпел крушение в Черном море: нос оторвался прямо на волне

В середине января у берегов Турецкой Республики затонул Российский сухогруз под названием Arvin. Сейчас появилось видео крушения судна, снятое на самом корабле. Все 15 членов экипажа впоследствии находились в трех спасательных шлюпках, о чем стало известно благодаря заявлению губернатора провинции Бартин Синана Гюнера.

Максим Степанов, скриншот YouTube
Максим Степанов, скриншот YouTube

Степанов сказал, почему украинцы не хотят прививаться: "Я врач и не позволяю себе"

Максим Степанов считает, что самая большая проблема, которая на сегодня существует, это очень малое количество людей, которые готовы к бесплатной вакцинации от коронавируса.