Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя знаменитость приняла решение вернуться в российское вокальное шоу "Голос.Дети". Компанию в новом сезоне Лободе составили популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин).

Светлана разместила в своих Insta Stories фотографии и видео, на которых она позирует в роскошном вечернем наряде алого цвета. Стоит отметить, что на кадрах можно заметить обручальное кольцо с огромным драгоценным камнем на безымянном пальце правой руки. Также звезда похвасталась в соцсети большими букетами цветов, которые доставили ей в гримерку.

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

обручальное кольцо, скриншот с Insta Stories Светланы Лободы

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Светлана Лобода в гримерке, скриншот с Insta Stories

букеты, скриншот с Insta Stories Светланы Лободы

Ранее мы писали о том, что обрученную Лободу застукали в машине с таинственным незнакомцем.

Напомним, Светлана Лобода показала закулисье "Голоса" и поиздевалась над Егором Кридом.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода с младшей сестричкой восхищают фигурами в бикини: ножки от ушей.

Также портал Знай.ua писал, Лобода зажгла ночью с мужчиной и показала это всем: "Я очень люблю". Певица поделилась ярким видео, на котором танцует с другом, грузинским и украинским модельером Бичоллой Тетрадзе.