Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, которая в прошлом году заболела тяжелой болезнью после родов и исчезла от глаз прессы, празднует день рождения. Петр - один из сильнейших фигуристов России, именно на развлекательном шоу, на котором звезды сцены и кино танцевали на льду со спортсменами, актриса познакомилась с фигуристом.

С днем рождения мужа поздравила другая одиозная фигуристка России - Татьяна Навка. Жена Пескова написала необычайно теплое и сердешное поздравление: “Мой талантливый друг, безумно хороший человек, потрясающий профессионал и надежный партнер на льду - Петр Чернышев, С Днем Рождения!!! Удивляюсь твоей энергии, доброте, таланту и стойкости, которые проявляются не только в профессиональном плане, но и в жизни! 💯 Очень рада, что у меня есть такой единомышленник, творческий потенциал которого с каждым годом только увеличивается и развивается! 👆💪 Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех трудностей! Надеюсь, вы пройдете этот нелегкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю свое дружеское плечо!”

В своей публикации Навка разместила ряд снимков Чернышева, в том числе и таких, где они танцуют на льду вместе или обнимаются.

Напомним, Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала о "конце": "оказался сложнее и длиннее".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще