Недавно состоялась премьера самого загадочного детектив-шоу на украинском телевидении "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на официальной странице "Маска. Украина" в соцсети Facebook поклонникам предложили угадать, кто выступал в третьем выпуске шоу под маской яркого Солнца с песней "Чортополох".

"Солнце фантастически и поет, и путает наших детективов. Настоящая женщина! Полный выступление смотрите на нашем официальном YouTube-канале. Кто скрывается под маской яркого Солнца? Ждем ваши варианты в комментариях 👇", - говорится в публикации.

Стоит отметить, что одной из подсказок стала фраза персонажа "острів кохання", что является названием песни певицы Златы Огневич.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Джианджи (Борис Апрель)", "Злата Огневич", "Похожа на Таю Повали", "Невозможно не узнать эту артистку, хоть она и ловко меняет свой голос 😉", "Ну, да у наших детективов Болгария, это остров. Я думаю, что это Борис Апрель", - предположили комментаторы под постом.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Напомним, ранее шоу "Маска" побило все рекорды на украинском телевидении.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова оскорбила Тину Кароль на шоу "Маска": "Первой сказала Настя Каменских".

Также портал Знай.ua писал, что на "Маске" в Розе узнали Славу Каминскую.