Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva. Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 30-летняя звезда поделилась на своей странице в соцсети свежим постом, в котором рассказала, что предпочитает онлайн-шопинг. При этом ее супруг, певец Владимир Дантес любит пройтись по магазинам.

На опубликованной фотографии Дорофеева позирует на желтом фоне в коротком платье оранжевого цвета. В руках певица держит зеленую корзинку с карточками.

"Честно говоря, меня редко встретишь в супермаркете или магазине (это у нас в семье сфера ответственности Вовы 😂), я больше по онлайн-шопингу. И чтобы безопасно оплачивать интернет-покупки картой, неплохо бы знать парочку простых лайфхаков", - призналась артистка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Надя Дорофеева, фото с Instagram

"Красотка ❤️😍", "Тату выглядят бомбически нереально", "Как всегда супер 😍", - отметили комментаторы.

    Напомним, замужняя Дорофеева оголила самые пикантные части тела. Так, певица решила отказаться от спортивной одежды и стала женственней.

    Как сообщал портал Знай.ua, замужнюю Надю Дорофееву поймали в компании татуированных парней.

    Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".