Несмотря на то, что гвардеец Игорь еще очень молод, у него за плечами уже большой военный опыт.
О молодом воине Нацгвардии рассказали в штабе ООС. Несмотря на возраст Игоря уважают старшие командиры, ведь это уже его третья ротация.
Сам Игорь признается, что никогда не думал связывать жизнь с военной службой, но понял, что когда на твою землю приходит враг, необходимо принимать решения за которые тебе не будет стыдно. И он не смог оставаться в стороне и просто смотреть на войну в монитор.
Адаптироваться в ООС ему помогли собратья.
"Когда прибыл в ООС было немного сложно адаптироваться, но благодаря поддержке собратьев и их помощи смог почувствовать себя полноценной боевой единицей, частью крепкой гвардейской семьи", - говорит Игорь.
На сегодня у Игоря большой опыт, ведь он уже в третий раз прибыл в ООС с ротацией.
Юноша говорит, что война меняет людей, потому что именно здесь начинаешь ценить элементарные вещи гражданской жизни.
"Мама очень переживала как мне будет здесь и не удивительно, потому что сейчас совсем не спокойно. Все волнуются и я это понимаю, всегда стараюсь успокоить их когда держу трубку.
Парень из Киева. В столице его с нетерпением ждут родные и любимая девушка. Держа фотографию, юный защитник воин признается, что "как бы оно не было, в эти зимние вечера мысль о родных согревает".
гвардеец Игорь, фото: штаб ООС
гвардеец Игорь, фото: штаб ООС

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще