Алена Омович поделилась очередным откровенным кадром, но нарвалась на критику фанатов.

Популярную киевскую модель Алену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры пишут критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день показывать свое тело.

На этот раз Алена Омович выставила фото, на котором позирует на камеру в крошечном бикини, демонстрируя все свои прелести. Модель стоит в полуобороте, одновременно выставив напоказ и свою "силиконовую" грудь, и такие же искусственные ягодицы.

Елена Омович, фото: Instagram
Елена Омович, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако, вместо ожидаемых комплиментов Омович нарвалась на жесткую критику.

се обвисло", "Заднюю поверхность бедра нужно проработать", "Кожа вокруг жпы требует спортзала", - критикуют фолловеры.

Напомним, в сети показали украинскую Кардашьян Омович до пластики

Как сообщал портал Знай.ua, Омович напугала "лошадиной" улыбкой

Также Знай.ua писал, Омович притворилась Шамаханской царицей, но что-то пошло не так - украинская Кардашьян нарвалась на шквал критики