Концертный директор и новоиспеченная жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала о женских проблемах во время беременности.

Подробнее об этом девушка написала на своей страничке в Instagram.

О женитьбе Кати Репяховой и Виктора Павлика стало известно не так давно, однако это событие вызвало резонанс в обществе. Дело в том, что у возлюбленных разница в возрасте 28 лет, что еще трудно принять обществу. Но, несмотря на возмущения фанатов, молодожены продолжают публиковать совместные фото и радоваться жизни.

Недавно стало известно, что Репяхова беременна. Девушка решила не скрывать от поклонников эту новость и делится с ними различными секретами и лайфхаками. На этот раз Екатерина рассказала о давней проблеме – цистите, с которым борется уже много лет.

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Девушка рассказала, что уже давно живет с хроническим циститом, который не смогли вылечить в Украине на протяжении 5 лет. Поэтому она обратилась к заграничным врачам, которые заставили забыть ее об этом заболевании. Каждый полгода Репяхова должна колоть себе вакцину, однако ввиду беременности сделать этого не смогла.

Жена Павлика призналась, что сейчас уже находится в состоянии ремиссии, а врачи заявляют, что во время беременности он не вернется, несмотря на отсутствие вакцины. Екатерина заявила, что продолжит курс лечения как только закончит кормить ребенка грудью.

Напомним, что беременная жена Павлика на берегу моря рассказала, как победила судороги.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова пожаловалась на семейную жизнь с певцом: "Как зомби".

Также Знай.ua писал, что Репяхова показала, кто подарил ей самые трогательные 30 минут в жизни.