Недавно в сети появилось необычное видео встречи туристов и тигра. Мужчины встретили животное совершенно случайно прямо на дороге, где ездят автомобили.

Хищник явно не ожидал "гостей" и был в недоумении, однако отойдя от машины подальше, все таки дал снять себя на видео.

"Упитанного тигра, переходившего дорогу, встретили автомобилисты в Хабаровском крае. Люди в машине в восторге, а тигр, судя по взгляду, в легком недоумении от излишнего внимания. Но снять на видео себя все-таки позволил", - говорится в публикации центра "Амурский тигр" в Instagram.

Пользователи соцсети ярко отреагировали на появление тигра-пухляша.

"В меру упитанный мужчина в самом расцвете своих лет)))", "Малыш еще 😍", "Россия, у нас не медведи по улицам ходят, а тигры 😂", "Отъелся на диком сале 😂", "Он шел от своей бабушки", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, на японском острове Хоккайдо заметили оленя, у которого в рогах намертво застряла голова мертвого оленя. В сети опубликовали видео с этим животным. Поэтому фотошоп на фото точно можно исключить.

Как сообщал портал Знай.ua, для пограничников служебные собаки являются надежными напарниками и настоящими преданными друзьями. Именно такой верной спутницей для пограничника Валентина Дышлюка стала служебная собака породы малинуа (бельгийская овчарка) по клике Рея.

Также портал Знай.ua писал, что в российском Дзержинске местные жители заметили собак с розовым окрасом шерсти. Ранее там бегали псы с голубой шерстью.