Популярная украинская фотограф и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников в Instagram кадрами из личной и творческой жизни.

В этот раз 32-летняя знаменитость разместила на своей странице в соцсети красивую черно-белую фотографию, которая была сделана много лет назад. В кадре юная Соня позирует с распущенными волосами и вечерним макияжем. При этом одежду на девушке можно с трудом разглядеть.

В подписи к снимку звезда "СТМПУ" попросила фоловеров отгадать, сколько ей лет на изображении.

"Сколько мне лет на этой фотке, как думаете? 😜 (правильный ответ точно знает Янка 📸, но она не скажет)" - поинтересовалась у подписчиков Плакидюк.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Соня Плакидюк, фото с Instagram

"Я тебя такой и узнала)", "Энергетика, посыл чувствуется сквозь года 😍", "Прекрасная 🥰🔥", - отметили в комментариях под фото пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что Плакидюк из "ТМПУ" выставила большую и сочную, как у Кардашьян.

    Напомним, Соня Плакидюк в откровенном белье заставила голых красавцев пасть к ее ногам: "Копия Ким Кардашьян".

    Как сообщал портал Знай.ua, голые Даша Астафьева и ее подруга Соня Плакидюк из "ТМПУ" украсили лужайку в Греции: "Боже".

    Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк из "СТМПУ" захотела избавиться от главной "изюминки": "Грех их резать".