Украинские звезды Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко продолжают быть символами романтики среди украинских знаменитостей. Пара не стесняется показывать свои чувства и радовать соотечественников новыми материалами.

Очередными сториз с их любовной историей делится в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм" Тоня Матвиенко.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко поделились фотографиями своего отдыха на лыжах. Похоже, что пара снова смогла выбраться на короткий отдых, на этот раз уже в Карпатах.На одной из фото Тоня в лыжном костюме на лыжах спускается вниз по склону. На женщине шлем и специальные очки, руки ее расставлены в разные стороны. Мирзоян прокомментировал эту фотографию так:”Моя вишенка на торте".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На второй фотографии можно увидеть поцелуй Тони и Арсена. Они стоят перед гостиницей, оба в черных теплых куртках. Певец дополнил свой образ ярко-синей сумкой-бананкой и шапкой в тон, Тоня - без шапки даже в такие холодные дни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Похоже, что дочке народной артистки удалось оставить ребенка с Ниной Матвиенко и провести еще немного времени вместе в очередном раю для влюбленных.

Напомним, Тоня Матвиенко нашла молоденького певца на замену Мирзояну: "Арсен не ревнует?"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян "построил" огромный дом посреди Киева: "Что с дверью?"

Также Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко в купальнике неожиданно показала свои "заросшие": такого не видел даже Мирзоян.