Победительница десятого сезона реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк", блогерша и мастер спорта по гимнастике Даша Ульянова довольно часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в Instagram.

Недавно 24-летняя красавица похвасталсь в соцсети результатами довольно откровенной фотосессии, в которой она снялась полностью обнаженной.

Свое стройное тело Даша обвила веревками, а пикантные места прикрыла пионами и руками. Горячий образ девушка дополнила серьгами, кольцом и вечерним нюдовым макияжем.

"А за окном почти весна 🌸😉", - процитировала песню "Океан Эльзы" Ульянова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Красиво 👍🏼", "Красота 🔥😍😍😍😍", "У ля ля 🔥🔥🔥🔥🔥", "Пушкаа🔥", "Даша, я обычно "зритель" в инстаграм и не пишу комментарии, но это Вау!!! Красавица! 👏" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Даша Ульянова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Макс Михайлюк развлекся в спальне с новой пассией и показал это всем: "Смотрели?"

Напомним, победительница "Холостяка" Даша Ульянова забыла Макса Михайлюка и призналась в идеальных отношениях: "Надежный тыл".

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Ульянова серьезно травмировалась в дорожно-транспортном происшествии.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Ульянова переключилась на чужих мужей: "Для любителей".