На прошедшей субботе, 20 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся пятый эпизод масштабного проекта "Маска". Шестой выпуск украинцы увидят уже завтра, 27.02.2021.

На странице шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться всевозможные публикации с фрагментами прошедших выпусков, забавными моментами и вопросами поклонникам шоу о том, кого они видят из знаменитостей под той или иной маской. Если до этого создатели поделились забавным моментом прошлого выпуска при участии Андрея Данилко и Оли Поляковой, когда мужчина не удержался перед попой суперблондинки. То сейчас очередь вновь дошла к самому милому персонажу персонажу гипершоу - Циклопу.

У украинцев решили поинтересоваться, кто, по их мнению, скрывается под маской. Предлагается кандидатура Мишель Андраде, Jerry Heil и Нади Дорофеевой.

"Кто скрывается под маской милейшего Циклопа? Голосуйте в комментариях цифрой 1/2/3 или пишите свой вариант Новый выпуск гипершоу МАСКА уже завтра, 27 февраля в 21: 00 на @kanalukraina", - говорится в публикации.

Циклоп "Маска", скриншот: Instagram
Циклоп "Маска", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мишель🔥", "Мишель❤️", "Виктория Булитко", "Мишель Андраде😍😍😍", "Jerry Heil", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, Арсен Мирзоян и Дан Балан: кто большой и очень красивый Дракон в "Маске"

Как сообщал "Знай.uа", Данилко не устоял перед попой Поляковой на "Маске": Оля нагнулась прямо перед ним

Знай.uа писал, Оля Полякова затмила Рианну острой грудью на шоу "Маска"