В популярной сети припомнили случай открытого конфликта между Тиной Кароль и Светланой Лободой на "Голосе".

Один из пользователей популярной соцсети TikTok опубликовал короткое видео, которое показывает один из конфликтов между украинской певицей Тиной Кароль и певицей Светланой Лободой, которая на тот момент проживала в Украине. Об общей неприязни и нелюбви между певицами говорят уже не один год, поэтому это видео лишь подтверждает догадки украинцев.

@_.osobenaya_1

#голосдіти #тинакароль #светланалобода #рек #рекомендации #рек #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Український шоу бізнес 🇺🇦

Конфликт произошел на проекте “Голос Дети” в 2012 году. Тогда членами жюри были обе певицы и Олег Скрипка. Конфликт разворачивался так: Светлана Лобода увлеченная пением мальчика решила нажать не только свою кнопку, но и кнопку Тины Кароль. Тине не понравилась такая наглость, поэтому она объяснила маленькому участнику, что из - за того, что не она нажала эту кнопку-она выходит из гонки за него. Лобода ответила, что это же только дети. После чего слово за словом и Тина говорит, что Лобода “торгуется как на базаре”, тогда как последняя обвиняет Тину в хамстве. Эту неловкую ситуацию взялся спасать Олег Скрипка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, хозяйка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату