Скоростной поезд “Интерсити” сообщением “Киев–Львов” благодаря неизвестным пассажирам превратился в свалку. Об этом сообщили в сообществе “dpt.kiev.ua” в социальной сети Facebook.

Пассажиры, ехавшие на местах рядом, оставили после себя лужи кофе, обертки, одноразовую посуду, гору объедков и пакетов с мусором. Все это «богатство» разложили на креслах и разбросали по полу.

К сожалению, неизвестна реакция проводников на оставленный бардак, но не ясно, когда именно случился инцидент.

Комментаторы не остались в стороне от увиденного, отметив, что билеты на «Интерсити» - не самые дешевые.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Это не те новости, которые мы хотим слышать, это те новости, которые мы заслужили.... Но ведь в мире ср*ка, а вы про нескольких разгильдяев пишете, такая себе информация», «Эти люди сами являются мусором общества», «свиньи, они и дома свиньи, и в поезде, и в автобусе», - возмущаются люди.

"А там всегда так! Я как-то ехала по соседству с такими экземплярами, Еленой и Гришей. Люди явно ехали из Славского. Мало того, что Гриша всю дорогу крыл матами Елену и посылал ее во все места, (видимо, отдых не удался), так они после себя такой срачельник тоже оставили... Культура!», «Все места продаются на конкретную фамилию. Найти и наказать», - добавляют в комментариях.

Ранее мы сообщали, юные гимнасты разнесли вагон "Укрзализныци" перед соревнованиями.

Как сообщал " Знай.uа", киевлян посадят на скоростную электричку в пригород за 20 минут. Однако повезет далеко не всем киевлянам.

Также " Знай.uа " писал, что под Запорожьем поезд "Интерсити" сошел с рельсов с десятками пассажиров внутри.