Известный украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк не слишком радует своих фанатов новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Вероятно артист очень занят из-за съемок своего нового шоу "Кондратюк в понедельник".
Однако, иногда он все-таки публикует в Instagram разнообразные посты. На этот раз он обнародовал пост посвященный его дочери. Все из-за того, что в этом году 25 апреля отмечают День дочери, поэтому артист решил поздравить свою малышку с этим праздником.

Дочь Игоря Кондратюка, фото: instagram
Дочь Игоря Кондратюка, фото: instagram

" Сегодня - День дочери! Желаю моей красавице-умнице Полине быть счастливой!",- отметил Игорь Кондратюк.

Дочь Игоря Кондратюка, фото: instagram
Дочь Игоря Кондратюка, фото: instagram

Фанаты Кондратюка в комментариях присоединились к поздравлениям и отметила, что дочь артиста очень на него похожа.

"Поздравляю! Доченька прекрасная❤️", "Ваша дочь на вас очень похожа", "Чудесная девочка, пусть судьба сложится🙌", "Очень красивая", "Какая красивая", "Вся в папочку❤️❤️❤️", "Дочка красавица, папина радость....и копия", " примите поздравления. Доченька это счастье, так мне говорят мои родители", - такие комментарии оставили пользователи гсети.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, Кондратюк предложил актуальный подарок на 14 февраля.

Как сообщал "Знай.uа" , Кондратюк показал семью и умилил признанием.

Также "Знай.uа" писал, что Игорь Кондратюк показал, как он экономит на коммуналке, разница более 30 тысяч.