Недавно общественность всколыхнула новость о разводе популярного артиста Дзидзьо с певицей Slavia. Но несмотря на это девушка продолжает активно развивать свою творческую карьеру и радовать своих фанатов в Instagram, публикуя новые фотографии.
На этот раз в своем Instagram в разделе stories Slavia показала, что задумалась о смене сценического имени. Именно поэтому она предложила своим фанатам выбрать лучший вариант.

Скриншот из stories
Скриншот из stories

"Какой вариант вам нравится больше. Славца или Slavia", - спросила Slavia у своих фанатов.

Но фанаты звезды не поддержали ее инициативу о смене сценического имени, поэтому большинство поддержали вариант Slavia, а именно 83%.

Скриншот из stories
Скриншот из stories

К слову ранее Slavia обнародовала новое счастливое фото с цветами и поздравила всех Ярослав с Днем ангела. На фото девушка позирует на голубом фоне, держа в руках роскошный букет цветов. Певица надела красный пиджак и дополнила свой образ красной помадой.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор