В Киеве 14 сентября ограничат движение в центральной части города. Причиной этого станет открытие в столице ежегодной встречи международной независимой организации "Ялтинская европейская стратегия".

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Мероприятие состоится в здании коммунального предприятия "Бессарабский рынок".

"Ограничение будет действовать 14 сентября с 17:00 до 19:30 на Бессарабской площади - на участке от ул. Большой Васильковской до ул. Бассейной (кроме транспортных средств участников мероприятия, при наличии конференционного транспортного бейджа YES)", - рассказали детали в пресс-службе.

Конференция внесет поправки и в работу общественного транспорта. Внесут изменения в маршрут столичного наземного транспорта, которые курсирует по вышеперечисленным улицам.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве появится еще одна пешеходная улица.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Показать еще