В Киеве 14 сентября ограничат движение в центральной части города. Причиной этого станет открытие в столице ежегодной встречи международной независимой организации "Ялтинская европейская стратегия".

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Мероприятие состоится в здании коммунального предприятия "Бессарабский рынок".

"Ограничение будет действовать 14 сентября с 17:00 до 19:30 на Бессарабской площади - на участке от ул. Большой Васильковской до ул. Бассейной (кроме транспортных средств участников мероприятия, при наличии конференционного транспортного бейджа YES)", - рассказали детали в пресс-службе.

Конференция внесет поправки и в работу общественного транспорта. Внесут изменения в маршрут столичного наземного транспорта, которые курсирует по вышеперечисленным улицам.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве появится еще одна пешеходная улица.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Показать еще