В Киеве, как и в любом европейском городе, пытаются беспокоиться об экологии и окружающей среде. Но в украинской столице это делают особым образом.

На улицах города заметили 100-процентный экологический общественный транспорт. Он не только не выбрасывает в воздух вредные выхлопы, но и не требует денежных затрат, чтобы передвигаться по Киеву.

Столичный троллейбус не потребляет электроэнергию, как это делает другой городской транспорт. Его приводят в движение за счет человеческой силы.

Это все же не инновация, а обычные реалии жизни в Киеве. Такой курьезный случай произошел на улице Шота Руставели. Пассажирам пришлось собственноручно толкать троллейбус до ближайшей остановки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Уже на карандаше ТЦК: тысячи мужчин предупредили о безумных штрафах – нужно успеть до 31 июля Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
Показать еще

Неизвестно, что именно произошло с общественным транспортом, но через несколько метров он все же поехал своим ходом.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве троллейбус перекрыл одну из улиц. Он на скорости врезался в жилой дом.