Неизвестный сообщил в полицию о том, что он заминировал Московский мост в Киеве.

Как пишут Вартові.Еспресо, в столичную полицию позвонил неизвестный и рассказал, что он воевал ранее на Донбассе против украинских войск. Кроме того, у него есть огнестрельное оружие и взрывчатка. При этом он заминировал Московский мост в столице.

Он рассказал, что взрывчатка находится в белой машине ВАЗ 2101 возле моста. В настоящий момент патрульные полицейские трех районов разыскивают указанный автомобиль.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 54-летняя киевлянка подняла переполох на борту самолета, который должен был отправляться по маршруту "Львов-Стамбул", заявив о бомбе.

Пассажиры судна и экипаж немедленно были эвакуированы, за работу сразу же взялись взрывотехники и кинологи.

Популярные статьи сейчас
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры Графики отключения света могут быть отменены Свет выключают, а платежки растут: счета за электричество не падают во время блекаутов Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще