Неизвестный сообщил в полицию о том, что он заминировал Московский мост в Киеве.

Как пишут Вартові.Еспресо, в столичную полицию позвонил неизвестный и рассказал, что он воевал ранее на Донбассе против украинских войск. Кроме того, у него есть огнестрельное оружие и взрывчатка. При этом он заминировал Московский мост в столице.

Он рассказал, что взрывчатка находится в белой машине ВАЗ 2101 возле моста. В настоящий момент патрульные полицейские трех районов разыскивают указанный автомобиль.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 54-летняя киевлянка подняла переполох на борту самолета, который должен был отправляться по маршруту "Львов-Стамбул", заявив о бомбе.

Пассажиры судна и экипаж немедленно были эвакуированы, за работу сразу же взялись взрывотехники и кинологи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения  Гороскоп на неделю 7-13 апреля для всех знаков Зодиака: Тельцам не зевать, Девам собраться, Стрельцам рискнуть Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи
Показать еще