В центре Киева обнаружили очередной царь-балкон. Жители столицы не оставили без внимания довольно колоритный элемент фасада, который по размеру напоминает небольшой микрорайон на окраине города.

Этот мутант выглядывает прямо в сторону Крещатика, сообщает сайт Неинтересный Киев.

Киевляне обсуждают нелепый балкон, который портит центр города. От их глаз не скрылся очередной подвиг коммунальщиков, а также факт, что такое "чудо" находится прямо напротив Департамента градостроительства и архитектуры.

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату Государство хочет бороться с "тунеядцами": кто может не ждать пенсии Украинцы получат "нулевые" платежки за коммуналку: кто и за что сможет не платить Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение
Показать еще