В центре Киева на перекрестке улиц Тургеневской и Полтавской произошел взрыв у автомобиля Toyota Land Cruiser.

По информации "Украинской правды", пострадал бизнесмен 1970 года рождения, когда садился в автомобиль. С ним работают врачи, его жизни ничего не угрожает. Эту информацию подтвердил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

На месте работают взрывотехники и эксперты с собаками. Правоохранители также опрашивают свидетелей. Известно, что автомобиль получил повреждения в передней части.

Как сообщал портал "Знай.ua", пограничники в Борисполе задержали иностранца, который радиоактивным предметом в сумке поставил на уши весь аэропорт.