Возле центрального входа на киевском ВДНХ установили большой рекламный экран, который закрывает вид на центральный павильон.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВидео опубликовал киевлянин Сергей Дуц в Facebook.
"Поставить огромный рекламный экран с главного входа, закрыв при этом вид на весь архитектурный ансамбль с парадной точки обозрения и центральный павильон в угоду рекламе", - возмутился он.
Популярные статьи сейчасРоссия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себяПоказать еще
Скриншот с видео
Кроме того, в комментариях к публикации жители столицы негативно высказались об этой постройке. При этом часть из них была уверена, что конструкцию разместили только на время проведения зимнего фестиваля.
Однако гендиректор ВДНХ Евгений Мушкин сообщил, что экран установлен на постоянной основе.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Министр иностранных дел Павел Климкин предложил снести Арку дружбы народов в Киеве.