Возле центрального входа на киевском ВДНХ установили большой рекламный экран, который закрывает вид на центральный павильон.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВидео опубликовал киевлянин Сергей Дуц в Facebook.
"Поставить огромный рекламный экран с главного входа, закрыв при этом вид на весь архитектурный ансамбль с парадной точки обозрения и центральный павильон в угоду рекламе", - возмутился он.
Популярные статьи сейчасПодорожание более чем на 20%: вырастут расходы на коммуналку ТЦК могут мобилизовать часть украинцев с бронью: кого отправят на фронт Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотниковПоказать еще
Скриншот с видео
Кроме того, в комментариях к публикации жители столицы негативно высказались об этой постройке. При этом часть из них была уверена, что конструкцию разместили только на время проведения зимнего фестиваля.
Однако гендиректор ВДНХ Евгений Мушкин сообщил, что экран установлен на постоянной основе.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Министр иностранных дел Павел Климкин предложил снести Арку дружбы народов в Киеве.