Возле центрального входа на киевском ВДНХ установили большой рекламный экран, который закрывает вид на центральный павильон.

Видео опубликовал киевлянин Сергей Дуц в Facebook.

Posted by Serge Duts on Saturday, 20 January 2018

"Поставить огромный рекламный экран с главного входа, закрыв при этом вид на весь архитектурный ансамбль с парадной точки обозрения и центральный павильон в угоду рекламе", - возмутился он.

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Показать еще

Скриншот с видео

Кроме того, в комментариях к публикации жители столицы негативно высказались об этой постройке. При этом часть из них была уверена, что конструкцию разместили только на время проведения зимнего фестиваля.

Однако гендиректор ВДНХ Евгений Мушкин сообщил, что экран установлен на постоянной основе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Министр иностранных дел Павел Климкин предложил снести Арку дружбы народов в Киеве.