Народный депутат Олег Барна после ночной аварии в центре Киева находится в больнице. Медики отмечают, что его жизни ничего не угрожает

Детали ночного столкновения он рассказал в эфире телеканала "112 Украина". Нардеп признал, что виновником аварии был он.

Барна рассказал, что не увидел трамвай за машиной, которую попытался обогнать. Он добавил, что был трезвым и ничего не употреблял, прежде чем сесть за руль.

Нардеп сказал, что не препятствовал проведению экспертизы. У него взяли кровь на анализы, который покажет, был ли он в состоянии алкогольного опьянения или нет.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Барна заверил, что чувствует себя нормально. Он заявил, что готов понести ответственность перед законом за нарушение, повлекшее аварию.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, нардеп Олег Барна попал в аварию на площади Победы в Киеве. Он за рулем легкового автомобиля протаранил трамвай.