Народный депутат Олег Барна после ночной аварии в центре Киева находится в больнице. Медики отмечают, что его жизни ничего не угрожает
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяДетали ночного столкновения он рассказал в эфире телеканала "112 Украина". Нардеп признал, что виновником аварии был он.
Барна рассказал, что не увидел трамвай за машиной, которую попытался обогнать. Он добавил, что был трезвым и ничего не употреблял, прежде чем сесть за руль.
Нардеп сказал, что не препятствовал проведению экспертизы. У него взяли кровь на анализы, который покажет, был ли он в состоянии алкогольного опьянения или нет.
Барна заверил, что чувствует себя нормально. Он заявил, что готов понести ответственность перед законом за нарушение, повлекшее аварию.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, нардеп Олег Барна попал в аварию на площади Победы в Киеве. Он за рулем легкового автомобиля протаранил трамвай.