В результате стрельбы, которую открыли в ночь на четверг, 24 августа, в центре Киева погиб иностранец.

Об этом сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик в социальной сети facebook.

Как известно, инцидент произошел по адресу: улица Шота Руставели, 12.

"Когда на место прибыли патрули и следственно-оперативная группа, обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Личность погибшего установлена: это - гражданин другого государства, 1988 г.р.", - написала Блищик.

Отмечается, что по городу ввели план "Перехват". Правоохранители пытаются найти темно-зеленый Volkswagen Jetta, в котором находились преступники.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", злоумышленники расстреляли мужчину прямо из автомобиля.