В результате стрельбы, которую открыли в ночь на четверг, 24 августа, в центре Киева погиб иностранец.

Об этом сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик в социальной сети facebook.

Как известно, инцидент произошел по адресу: улица Шота Руставели, 12.

"Когда на место прибыли патрули и следственно-оперативная группа, обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Личность погибшего установлена: это - гражданин другого государства, 1988 г.р.", - написала Блищик.

Отмечается, что по городу ввели план "Перехват". Правоохранители пытаются найти темно-зеленый Volkswagen Jetta, в котором находились преступники.

Популярные статьи сейчас
Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", злоумышленники расстреляли мужчину прямо из автомобиля.