Центр столицы перекрыли полицейские патрули. На улице Дружбы Народов развернулась спецоперация правоохранителей. Однако, что произошло, никто официально не объясняет.

Об этом сообщает Информатор.

По информации издания, на место прибыли автоматчики и взрывотехники.

Возле Печерского моста на вул. Дружбы Народов, 36 сейчас находятся пять автомобилей и более двух десятков полицейских.

Популярные статьи сейчас
Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов Еще большая нагрузка на детей: с сентября в школах вводят новый предмет У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Показать еще

В Департаменте коммуникации МВД сообщили, что пока не могут предоставить ни одного комментария по поводу данного события. В Печерском управлении полиции м. Киева также заявили, что не готовы комментировать участие их сотрудников в правоохранительных действиях.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в ночном клубе Киева произошла стрельба. Полиция дала комментарий по поводу инцидента.