Во вторник, 19 сентября, в столице закроют движение транспорта по улице Набережно-Корчеватская.

Об этом пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Движение транспорта закроют с 07:00 до 22:00 на участке от дома № 94 до переулка Набережного в связи с обустройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коммунальщики попросили водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, спровоцированным выполнением ремонтных работ.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло "Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевляне просят сделать платным въезд в столицу на личных автомобилях в утренние часы пик с 7:00 до 10:00. Таким образом авторы идеи предложили решить проблему утренних пробок.