Во вторник, 19 сентября, в столице закроют движение транспорта по улице Набережно-Корчеватская.

Об этом пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Движение транспорта закроют с 07:00 до 22:00 на участке от дома № 94 до переулка Набережного в связи с обустройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коммунальщики попросили водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, спровоцированным выполнением ремонтных работ.

Популярные статьи сейчас
Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевляне просят сделать платным въезд в столицу на личных автомобилях в утренние часы пик с 7:00 до 10:00. Таким образом авторы идеи предложили решить проблему утренних пробок.