Во вторник, 19 сентября, в столице закроют движение транспорта по улице Набережно-Корчеватская.

Об этом пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Движение транспорта закроют с 07:00 до 22:00 на участке от дома № 94 до переулка Набережного в связи с обустройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коммунальщики попросили водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, спровоцированным выполнением ремонтных работ.

Популярные статьи сейчас
Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Пенсии "подняли", но не всем: кто получил копейки, а кому добавили по-настоящему Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевляне просят сделать платным въезд в столицу на личных автомобилях в утренние часы пик с 7:00 до 10:00. Таким образом авторы идеи предложили решить проблему утренних пробок.