Собственником "вертолетной площадки" президента-беглеца Виктора Януковича, выставочного центра "Парковый", является бизнесмен Сергей Московский, прописанный в Краматорске Донецкой области.

Об этом пишет BBC.

Как выяснилось, бизнесмен на данный момент проживает в Германии и опровергает какое-либо участие в деятельности британской компании Fineroad Business LLP, которой принадлежит "Парковый".

Однако, он все же подтвердил, что является основным акционером компании. По причинам "коммерческой конфиденциальности" он не сказал, что делает компания и во сколько ему обошлась покупка акций.

Кроме того, Московский уверен, что компания не участвует в отмывании денег, но после опубликованного ВВС расследования будет это выяснять.

Популярные статьи сейчас
В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Янукович получил неплохую прибыль от прошлогоднего песенного конкурса "Евровидение", и помогли ему в этом сотрудники британской компании.