В воскресенье вечером, 21 января, в Киеве напали на участников известного "Травести Шоу".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из артистов, выступающий под псевдонимом Брунгильда Голден.



"На нас только что напали. При выходе из офиса. С криками зиг хайль и смерть пи***ам. Ждем полицию", - написал он, а также добавил, что правоохранители зафиксировали нападение, все пострадавшие поехали в травмпункт, а сегодня едут делать судебную медицинскую экспертизу.


Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев "Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как киевские неандертальцы вернулись в каменный век и изувечили иностранца из-за нестандартной внешности.