В сети недавно появился ролик американского режиссера Джоардана Брейли под названием "Гришин путеводитель по Киеву".

Видео обнародовал британский сайт Nowness, а сценарий к нему написал управляющий бренда Ksenia Schnaider Антон Шнайдер.

В сюжете идет речь о парне по имени Гриша Петренко, который посещает знаковые места столицы, такие как библиотека Вернадского, Житний рынок, гидропарк и другие и комментирует свои впечатления от каждого из них.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Смотрите: путеводитель по Киеву

Как сообщал портал "Знай.uа", хитрости известных туристов помогут сэкономить время и деньги в аэропорту. Например, автоматизированные киоски Global Entry позволят не проходить паспортный контроль и не стоять в длинных очередях, а сайты вроде Seat Guru покажут, какое сидение в конкретном самолете лучше выбрать.